15 Los(e)/Seite
Corporate Mark, Teekanne, Alpha plate. Gut erhaltene englische Teekanne. Höhe: 18 cm. Breite: 21 cm. Tiefe: 13 cm. 530 g. ...[more]
Konvolut von Silberobjekten.
Silber Konvolut WMF, 800er.
Silber Konvolut WMF, 800er. Fischbesteck, 12 Messer und 12 Gabeln: 1120 g. Vorlegebesteck: 173 g. ...[more]
Kaffee- und Milchkanne, Klassizismus 19. Jh. Punze mit Hammer und Schlegel, Hersteller L&C. ...[more]
Versilberte Teekanne, Bauhausstil. Ohne Herstellermarke und Punze. 25 x 12 cm. ...[more]
Silberne Obstschale, 800er Silber, Greggio Dadova 1944 und 1968. 500 g 800er Silber. ...[more]
Versilberte Jugendstilschale, 1910 - 1920. Sehr guter Zustand. 37 x 21 x 21 cm. ...[more]
15 Los(e)/Seite