6 Los(e)/Seite
Sechsarmige dreiköpfige Buddhaplastik, Bronze.14 x 10 x 20 cm ...[more]
Pferdeplastik, Eisenguss.50 x 33 x 22 cm ...[more]
Holzskulptur des Heiligen Christophorus, Deutschland um 1900.Stab nicht mehr vorhanden, Arm des
Abstrakte geometrische Skulptur2 abstrakt geometrische Skulpturen aus Hartkarton. Auf der Innenseite
Pan Nam, Mischtechnick auf Holz, 1996.Rückseitig signiert, beschriftet und datiert. 38 cm x 17,5 cm
Pan Nam, Mischtechnick auf Holz, 1996.Rückseitig signiert, beschriftet und datiert. 38 cm x 17,5 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite