4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Umfangreiches Bilderkonvolut.Graphik, Drucke und Öl auf Leinwand.20 - 52 cm. ...[more]
Graphikkonvolut, 20. Jh.Radierungen, Drucke, Zeichnungen uvm. ...[more]
Paar Lithografien.Hinter Glas massiv gerahmt.57 x 47 cm o..54 x 63 cm m.R. ...[more]
Regensburg, Druck, Deutschland 20. Jh.Unten rechts signiert und betitelt.61 x 52 cm. ...[more]
4 Los(e)/Seite