9 Los(e)/Seite
Berd Heiy, Sohn des Fabrikdirektors, Öl auf Leinwand, 1935.Holzrahmen beschädigt, siehe Fotos.76 x
Berd Heiy, Sohn des Fabrikdirektors, Öl auf Leinwand, 1935.Holzrahmen beschädigt, siehe Fotos.76 x 98 cm m.R.64 x 85 cm o.R. ...[more]
Josef Burger, Heuernte, Öl auf Leinwand.Holzrahmen beschädigt, siehe Fotos.118 x 97 cm m.R.100 x
Josef Burger, Heuernte, Öl auf Leinwand.Holzrahmen beschädigt, siehe Fotos.118 x 97 cm m.R.100 x 78 cm o.R. ...[more]
Vaeltl, Blumenstillleben, Öl auf Leinwand.Holzrahmen leicht beschädigt.68 x 57 cm m.R.52 x 40 cm o.
Vaeltl, Blumenstillleben, Öl auf Leinwand.Holzrahmen leicht beschädigt.68 x 57 cm m.R.52 x 40 cm o.R. ...[more]
A. Falk, Vater Kamp, Öl auf Leinwand, 1993.Holzrahmen beschädigt.57 x 68 cm m.R.39 x 50 cm o.R.
A. Falk, Vater Kamp, Öl auf Leinwand, 1993.Holzrahmen beschädigt.57 x 68 cm m.R.39 x 50 cm o.R. ...[more]
Phil. Rüth, Kanal, Öl auf Holz, Um 1900.Hinter Glas, Holzrahmen leicht beschädigt.43 x 35 cm m.R.
Phil. Rüth, Kanal, Öl auf Holz, Um 1900.Hinter Glas, Holzrahmen leicht beschädigt.43 x 35 cm m.R.30 x 22 cm o. R. ...[more]
J.Velnet, Le Soir, Kupferstich.Hinter Glas, Holzrahmen leicht beschädigt.63 x 50cm m.R. 57 x 44 cm
J.Velnet, Le Soir, Kupferstich.Hinter Glas, Holzrahmen leicht beschädigt.63 x 50cm m.R. 57 x 44 cm o. R. ...[more]
Ernst Durn, Winterlandschaft, Druck, 1919.Hinter Glas, Holzrahmen leicht beschädigt.50 x 43 cm
Ernst Durn, Winterlandschaft, Druck, 1919.Hinter Glas, Holzrahmen leicht beschädigt.50 x 43 cm m.R.32 x 26 cm o.R. ...[more]
Max Zetler, Zwei Landschaftsansichten, Öl auf Holz.Hinter Glas, Holzrahmen leicht beschädigt. 40 x
9 Los(e)/Seite