8 Los(e)/Seite
Heinz Münnich, Dorfansicht, Acry/Leinwand, 20. Jh.Gerahmt, unten rechts signiert und in gutem Zustand.70 x 80 cm o.R.80 x 90 cm m.R. ...[more]
8 Los(e)/Seite