11 Los(e)/Seite
Goldkette mit Anhänger, 750er Gelbgold.750er Gelbgold.26,4 g. ...[more]
Lange Onyxkette mit goldfarbenen Zwischenteilen, Schließe 14 K.Mit Anhänger/Medaillon versehen, kleine Perlen und 14 K Gelbgold Fassung. ...[more]
Konvolut von 5 Taschenuhren, Chronometre alida u.a.Teils Chips im Emaille. ...[more]
Damenring, 585er Gelbgold mit Amethyst und Brillantsplitter.Ohne Punze.9,3 g. ...[more]
11 Los(e)/Seite