10 Los(e)/Seite
TEPPICH, Gebetsteppich aus Seide,Türkei, 20. Jh.Sehr gut erhalten, mit originalen- und vollständig
TEPPICH, Persien, 20. Jh122 x 77 cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
TEPPICH, Persien, 20. Jh122 x 77 cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
SARUKH, Persien, Anfang 20. JhBaumwoll-Sarukh aus Persien.359 x 265 cm Kaufpapiere und Zertifikat
FELDERTEPPICH, SARUKH FERAGHAN, Persien, 20. Jh.Baumwolle.385 x 280 cm Kaufpapiere und Zertifikat
TEPPICH, Kazak, 20. JhRestaurations- und Altersspuren.115 x 210 cm- - -20.00 % buyer's premium on
SEIDENTEPPICH, Florale Muster, 373 x 263 cmSehr guter Zustand, Seide auf Baumwolle.- - -20.00 %
TEPPICH, Floral geometrische Muster auf blauem und beigem Grund, 20. JhBaumwolle, Handgeknüpft.105 x
TEPPICH, Florale Muster auf geometrischem Grund, Baumwolle.Sehr guter Zustand. Fransen alle gut
TEPPICH, Florale Muster in cartusche eingedasst, 20. JhZeigt deutliche Unterschiede im Farbverlauf
TEPPICH, Rot und Blaugrundig, Baumwolle 20. Jh276 x 364 cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
TEPPICH, Rot und Blaugrundig, Baumwolle 20. Jh276 x 364 cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
10 Los(e)/Seite