5 Los(e)/Seite
BEZ. ALWIN FRUND-BELIAN, MÄDCHENPORTRAIT, Deutschland, 20. Jh.Hinter Glas gerahmt und in gutem
BEZ. ALWIN FRUND-BELIAN, MÄDCHENPORTRAIT, Deutschland, 20. Jh.Hinter Glas gerahmt und in gutem Zustand.23 x 26 cm m. R. ...[more]
KONV. von drei Miniaturbildern, Öl/Metall/Stoff 19. /20. Jh.Die Bilder sind ungerahmt und weisen
UNBEKANNTER KÜNSTLER, HERKULES AM SCHEIDEWEG, Rötel auf Papier, wohl 17. Jh.Rötelzeichnung auf
BERNHARD NEHER d. ÄLTERE, TRANSFIGURATION, Rötel auf Papier, sign. u. dat. 1765.Nach dem Original "
VASARELI, KONV. ABSTRAKTE KOMPOSITION , Fotoprint, 20. Jh.Eines im Druck signiert mit Vasarely. Alle
5 Los(e)/Seite