3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 66
WILHELM SCHINK: ALB- ANSICHTEN, Farbradierungen auf Papier, in Platte monogr.,handsign.Wilhelm
Los 85
JOAN MIRÓ: HOMMAGE À JOAN PRATS, Farblithografie/Velin,hinter Glas gerahmt,signiertJoan Miró (1893-
Los 86
HESSEL GERRITS: AESTAS, Radierung auf Papier,hinter Glas gerahmt, um 1615Hessel Gerrits (1581-1632).
3 Los(e)/Seite