5 Los(e)/Seite
ROMBOUT VAN TROYEN "IN DER GROTTE", Öl auf Kupferplatte, gerahmt, unsigniert, 17. JahrhundertAuf
CLAUDE EMILE SCHUFFENECKER, "Frühlingswiese", Pastellkreide auf Papier, hinter Glas gerahmt,Claude
UNBEKANNTER KÜNSTLER: SITZENDER MANN DES BAROCK, Öl auf Holz, gerahmt,20. JahrhundertDargestellt ist
ALTER MEISTER, "JESUS IM TEMPEL", Öl auf Leinwand, gerahmt, um 1700Gemälde eines alten Meisters
5 Los(e)/Seite