Los 800
ZWEI OKIMONO GEISHAS, beschnitztes Bein, ziseliert, Japan um 1900Sehr fein gestaltete und ziselierte
Los 829
EMAKI ROLLE, Stoff/Bütte, Japan, wohl 19. Jh.Vier Meter lange Rolle mit Szenen von Männern im