16 Los(e)/Seite
WMF, 72 Teiliges Tafelbesteck 90er Teilversilbert, Deutschland 20. JhVollzähliger Besteckkasten im
WMF, 72 Teiliges Tafelbesteck 90er Teilversilbert, Deutschland 20. JhVollzähliger Besteckkasten im Originalkarton. 45 x 35 cm ...[more]
KONV. SILBERBESTECK, 90er Punze.Besteckset Nr. 1: 1 x Schöpfkelle1 x Soßenkelle1 x Zuckerlöffel
KONV. SILBER, Vasen und Kerzenständer,Sterling, 835er, 800er,Zwei Kerzenständer aus Sterling (
FRANZ FÜRST, 12 Personen Besteck, Solingen, 20. Jh800er Silber bestehend aus:Zwei Originalkästen mit
KONV. SILBER UND VERSILBERTES, 20. JhTeilweise SIlber und versipbert. Dianakopfmarke (VCD) u. a. ca.
KONV. SILBERBESTECK.Ein Vier- und ein Zwölfteiliger Besteckkasten. Der Vierer beinhaltet 820g (
12- TEILIGES SILBERBESTECK, wohl Deutschland, 20. JhBestehend aus Löffeln ( 880g) und Gabeln (
12- TEILIGES SILBERBESTECK, wohl Deutschland, 20. JhBestehend aus Löffeln ( 880g) und Gabeln (650g) 800er Silber. Kasten vorhanden. ...[more]
OBSTBESTECK IN 8 TEILEN, Deutschland, 20. Jh.Rein-Nickel, Kasten vorhanden. 17 x 32 cm. ...[more]
DESSERT LÖFFEL UND GABELN, Deutschland, 20. Jh.Eine Schatulle mit 8 Löffeln (174g) 800er Silber.Eine
KONV. SILBERTABLETS, 19./20. Jh.Drei Silbertablets, davon dass mit floral orbamentalem Dekor in
KONV. VON 3 ART DECO GEFÄSSEN, wohl Silber, Deutschland, 20. JhUnterseitig gepunzt, die Oberfläche
KONV. VON 3 ART DECO GEFÄSSEN, wohl Silber, Deutschland, 20. JhUnterseitig gepunzt, die Oberfläche ist angelaufen. 14 - 24 cm ...[more]
BESTECK KONV. IN 3 BOXEN, Löffel u.a., Silber- und versilbertes.BOX 1:Überwiegend 800er Silber.
MÜNZKONVOLUT, überwiegend Silber, Deutschland 20. JhDeutschland- und Umlaufmünzen. Ca. 400g ...[more]
WMF-Schmuckschatulle,Silber, Deutschland, 20. Jh.Gewicht, 400g ...[more]
WMF, Silber Besteckservice 90er .Deutschland, 20. JhBestehend aus 6 Löffeln , 6 Gabeln, 6 Messern, 6
16 Los(e)/Seite