4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 335
ÉDUARD DROUOT, Bergwerkarbeiter, Bronze, Frankreich, 19./20. Jh.Im Sockel signiert mit E. Drouot.
335ÉDUARD DROUOT, Bergwerkarbeiter, Bronze, Frankreich, 19./20. Jh.Im Sockel signiert mit E. Drouot.
ÉDUARD DROUOT, Bergwerkarbeiter, Bronze, Frankreich, 19./20. Jh.Im Sockel signiert mit E. Drouot.20 x 40 cm. ...[more]
Los 951
LAKSHMI SKULPTUR, Bronze, Indien, 19. Jhd.Die Skulptur hält eine Schale in den Händen, auf ihren
Los 991
F.ERNST: LIEGENDE NACKTE, bemalter Ton 1965Signiert und datiert "F.Ernst 65", Maße (L x H x B): 33
Los 992
F.ERNST: SITZENDE NACKTE, bemalter Ton, 1965Signiert und datiert "F.Ernst 65",Höhe: 38,5 cm.Guter
992F.ERNST: SITZENDE NACKTE, bemalter Ton, 1965Signiert und datiert "F.Ernst 65",Höhe: 38,5 cm.Guter
F.ERNST: SITZENDE NACKTE, bemalter Ton, 1965Signiert und datiert "F.Ernst 65",Höhe: 38,5 cm.Guter Zustand, wenige oberflächliche Risse, ...[more]
4 Los(e)/Seite