10 Los(e)/Seite
HERRENARMBANDUHR, Certina, 585er GelbgoldDurchmesser: 30 mm ohne Krone Gehäuse: 14k Gelbgold
DAMENARMBANDUHR, Cito, Mechanisch/Handaufzug, 750er Weißgold u. BrilliantenDurchmesser kurze Seite
TASCHENUHR KONV., Omega, Leonidas, u.a., Silber, Anfang 20.Jhd/19. Jhd.1. Omega bicolor Taschenuhr
STANDUHR, Rosenthal meets Versace, Glas, Deutschland, 20.Jh.Einwandfreier Zustand, allerdings ist
KLASSIZISTISCHE KAMINUHR, 20. Jh.Massive, sehr schwere Uhr, mit Emaille Ziffernblatt und gebläuten
WANDUHR, Lenzkirch, Holz/ Messing, Deutschland 20. JhSehr gut erhaltene Wanduhr, Quadratisch
KONV. TASCHENUHREN, Gelbgold 750/585, 20./19. Jhd.3 Taschenuhren Gelbgold 2 x 585 Gold, 1 x 750
10 Los(e)/Seite