4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1007
4 DDR ORDEN, Gold,Silber,Kupfer, 20. Jhd. Deutschland (14)4 DDR Orden vergoldet, Silber und Kupfer.
4 DDR ORDEN, Gold,Silber,Kupfer, 20. Jhd. Deutschland (14)4 DDR Orden vergoldet, Silber und Kupfer. ...[more]
GOLDMÜNZE, Belize 100 Dollar, 1980 (19)6,21 gramm 500er Gold ...[more]
Los 1018
ST. GEORGSTALER als Brosche, um 1820Der tragbare Schautaler Zeigt den Hl. Georg wi er im begriff ist
Los 1019
KONVENTIONSTALER als Brosche, 1760.AUGUSTA VINDELIC- AD NORM-CONVENT.Der tragbare Schautaler zeigt
4 Los(e)/Seite