10 Los(e)/Seite
MICHAEL BORBELY, Landweg im Winter, Acryl auf Leinwand, Deutschland, 1948.Das Bild hat rechts oben
MAYER EBERHARDT, Hase im Schnee, Öl auf Leinwand, Deutschland 20. Jh.Die Leinwand ist locker und
OTTO NEUBRAND, Blumenstilleben, Deutschland, 20. Jh.Das Bild ist in einem sehr guten Zustand. 49 x
OTTO NEUBRAND, Blumenstilleben, Deutschland, 20. Jh.Das Bild ist in einem sehr guten Zustand. 49 x 59 cm o.R.61 x 71 cm ...[more]
EARNEST WALBOURNE, Seelandschaft, Öl auf Leinwand, England 20. JhGerahmt.49 x 69 cm. o. R.65 x 85
EARNEST WALBOURNE, Seelandschaft, Öl auf Leinwand, England 20. JhGerahmt.49 x 69 cm. o. R.65 x 85 cm. ...[more]
ALBERT LUGARDON, Jäger am Seeufer, Öl auf Platte,England, 1885.Sehr guter Zustand.44 x 32 cm o.R.
ALBERT LUGARDON, Jäger am Seeufer, Öl auf Platte,England, 1885.Sehr guter Zustand.44 x 32 cm o.R.54 x 42 cm ...[more]
OTTO DIX, Lili,- die Königin der Luft, Kaltnadelradierung, Deutschland, 1922.Aus der Auflage von
ARMIN HARTENSTEIN, Caldera, Vulkan auf Holzplatte, Deutschland, 2004.Rückseitig signiert und datiert
UNBEKANNTER KÜNSTLER, Portrait eines Mädchens, Öl/Leinwand, 19. Jh.Das Bild ist in einem guten
10 Los(e)/Seite