9 Los(e)/Seite
ADOLF DAHLE, Im Zaum gehalten, Aquarell auf Papier, hinter Glas gerahmt und signiert.Adolf Dahle (
UNBEKANNTER KÜNSTLER, "KIRCHE BEI BAD WIESSEE" Öl auf Platte, signiert, 20. JahrhundertMaße: 82 x 67
UNBEKANNTER KÜNSTLER, "KIRCHE BEI BAD WIESSEE" Öl auf Platte, signiert, 20. JahrhundertMaße: 82 x 67 cm.Guter Zustand. ...[more]
BASILIUS BESLER, Bizanthia Maior, Auszug aus dem Hortus Eystettensis, Kupferstich, Altkoloriert, 17.
BASILIUS BESLER, Molucca Levis, Auszug aus dem Hortus Eystettensis, Kupferstich, Altkoloriert, 17.
BASILIUS BESLER, Tulipea Lutea, Auszug aus dem Hortus Eystettensis, Kupferstich, Alterkoloriert, 17.
9 Los(e)/Seite