3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 662
WALTER SÄNGER, Möbelstück aus 9 Teilen, Marbach, 20. Jh. Aus dem Nachlass von Traute und Walter
WALTER SÄNGER, Möbelstück aus 9 Teilen, Marbach, 20. Jh. Aus dem Nachlass von Traute und Walter Sänger. 27 x 27 x 124,5 cm. ...[more]
Los 1004
SAXOPHONE MIT KASTEN UND ZUBEHÖR, bez. "the buescher elkhart ind saxophone" nummeriert 163912. d. 12
SAXOPHONE MIT KASTEN UND ZUBEHÖR, bez. "the buescher elkhart ind saxophone" nummeriert 163912. d. 12 cm /l. 70cm. Kasten 25 x 68 cm. ...[more]
Los 1005
ANNO DOM, Herrenzimmerwand Wales, Mahagoni, neuwertig Herrenzimmerwand WALES plus Detailfotos. Bei
3 Los(e)/Seite