5 Los(e)/Seite
RENATE JUNG, "Ratte sucht nach Renovierung der alten Kaserne neue Heimat", Radierung, 1982. 54,5 x
WILHELM LUIB:"Flusslauf", hinter Glas gerahmt, signiert und datiert Wilhelm Luib (1916-1986), rechts
FRITZ KETZ (1903-1983), Portrait eines Jungen aus der Hitlerjugend, 1937. Gerahmt. Unten rechts
FRED STELZIG, Morgen mit Goldsaumwolke, Acryl, Aquarell, teilchenvergoldet, 1976. Hinter Glas
REINHOLD NÄGELE, Hagebuttenblüten, Tuplen und XX, Gouache auf Platte, Stuttgart 1937. Hinter Glas
5 Los(e)/Seite