5 Los(e)/Seite
JUGENDSTIL GLASVASE MIT SILBERRAND, punziert "Pontresina Baden-Baden August 1924", 800er Silber.
JUGENDSTIL GLASVASE MIT SILBERRAND, punziert "Pontresina Baden-Baden August 1924", 800er Silber. leichte Altersspuren, 28 cm, 8,5 cm ...[more]
PAPAGEI AUF STEINSOCKEL, Bergkristall. Komplett unbeschädigt, in den Zwischenräumen der Federn
VASE AUS DER MANUFAKTUR ÉMILE GALLÉ, Frankreich, 1904-1906. Ovoide Form, mehrfach geschichtet im
VASE AUS DER MANUFAKTUR ÉMILE GALLÉ, Frankreich, 1/3 20. Jh. Balusterähnliche Form, diente das Stück
5 Los(e)/Seite