10 Los(e)/Seite
FRAU AM HERD, Öl auf Leinwand, Ende 18. Jh, Gerahmt. Hinten datiert "A:1778". 64 x 47 cm. ...[more]
MANN MIT FISCHEN, Öl auf Leinwand, ende 18. JH, gerahmt. Hinten datiert "A:1778". 64 x 47 cm.
MANN MIT FISCHEN, Öl auf Leinwand, ende 18. JH, gerahmt. Hinten datiert "A:1778". 64 x 47 cm. ...[more]
WASSERLANDSCHAFT MIT RUDERBOOT, Holländische Schule 17. JH, Öl auf Holz, gerahmt. 62 x 44/46 x 28
WASSERLANDSCHAFT MIT RUDERBOOT, Holländische Schule 17. JH, Öl auf Holz, gerahmt. 62 x 44/46 x 28 cm. ...[more]
POSTRAIT WALLENSTEIN, Öl auf Kupfer, 17. JH. 14 x 16/ 9 x 7,5 cm. Rückseitiger Stich mit einem
Portrait von König Gustav II Adolf von Schweden, Öl auf Holz, gerahmt, Mitte 18. Jhd.. 26 x 20,5/ 20
BAUERNMAHLZEIT, Öl auf Leinwand, ungerahmt. 37 x 28,5 cm. ...[more]
SÜDSLAWISCHE IKONE, " Christi Geburt", 36 x 27 cm. Leichte Altersspuren. ...[more]
UNBEKANNTER KÜNSTLER, " Hafenszene", Öl auf Leinwand, 1 hälfte 17. Jahrhundert. Gerahmt, Guter
ANSICHT KIRCHE SAINT-MERRI IGOR STRAWINSKY PLATZ PARIS, Farbfotographie, gerahmt. 81 x 60 cm.
ANSICHT KIRCHE SAINT-MERRI IGOR STRAWINSKY PLATZ PARIS, Farbfotographie, gerahmt. 81 x 60 cm. ...[more]
ALTMEISTER, Schulterstück eines jungen Herrn, Öl auf Leinwand, unsigniert und undatiert. Krackelees,
10 Los(e)/Seite