Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 32
RENATE JUNG, "Ratte sucht nach Renovierung der alten Kaserne neue Heimat", Radierung, 1982. 54,5 x
32RENATE JUNG, "Ratte sucht nach Renovierung der alten Kaserne neue Heimat", Radierung, 1982. 54,5 x
RENATE JUNG, "Ratte sucht nach Renovierung der alten Kaserne neue Heimat", Radierung, 1982. 54,5 x 45 cm / 41 x 31 cm. Im Passepartout und hinter ...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite