3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 33
WILHELM LUIB:"Flusslauf", hinter Glas gerahmt, signiert und datiert Wilhelm Luib (1916-1986), rechts
Los 368
FRED STELZIG, Morgen mit Goldsaumwolke, Acryl, Aquarell, teilchenvergoldet, 1976. Hinter Glas
Los 384
REINHOLD NÄGELE, Hagebuttenblüten, Tuplen und XX, Gouache auf Platte, Stuttgart 1937. Hinter Glas
384REINHOLD NÄGELE, Hagebuttenblüten, Tuplen und XX, Gouache auf Platte, Stuttgart 1937. Hinter Glas
3 Los(e)/Seite