3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 32
RENATE JUNG, "Ratte sucht nach Renovierung der alten Kaserne neue Heimat", Radierung, 1982. 54,5 x
32RENATE JUNG, "Ratte sucht nach Renovierung der alten Kaserne neue Heimat", Radierung, 1982. 54,5 x
Los 333
HORST JANSSEN, "Buchhandel und Galerie Deher" , Druck, unsigniert, undatiert. Fleck am Rahmen, 94,
HORST JANSSEN, "Buchhandel und Galerie Deher" , Druck, unsigniert, undatiert. Fleck am Rahmen, 94,5 x 44,5 / 7 9,5 x 30 cm. ...[more]
Los 343
FRITZ PAUL MELIS, Eule in Grün, Holzschnitt, 1974. 40 x 33 / 23 x 17 cm. Sehr guter Zustand,
FRITZ PAUL MELIS, Eule in Grün, Holzschnitt, 1974. 40 x 33 / 23 x 17 cm. Sehr guter Zustand, hinter Glas gerahmt und im Passepartout. ...[more]
3 Los(e)/Seite