7 Los(e)/Seite
KNOLL "TULIP" STUHL, Fiberglas, 1990er-Jahre Vom finnischen Designer Eero Saarinen kreiertes
KNOLL "TULIP" STUHL 2, mit Armlehnen, Fiberglas/Kaschmir, 1990er-Jahre Vom finnischen Designer
KNOLL "TULIP" STUHL mit Armlehnen, Fiberglas/Kaschmir, 1990er-Jahre Vom finnischen Designer Eero
KOMMODE LOUIS SEIZE, Nussbaum mit Bandintarsien, Baden um 1800 Seltene kleine 2-schübige Kommode
TABERNAKEL-SEKRETÄR LOUIS SEIZE, intarisiertes Nussbaumholz, Südbaden um 1780 Sogenannter "á trois
ZWEI KIRCHENLEUCHTER, Messing, Süddeutschland um 1875 Im Fußbereich sakrale Motive. Altersspuren.
ZWEI KIRCHENLEUCHTER, Messing, Süddeutschland um 1875 Im Fußbereich sakrale Motive. Altersspuren. ...[more]
7 Los(e)/Seite