5 Los(e)/Seite
KUNSTDRUCK NACH CLAUDE GAVEAU, "Saint Germain", gerahmt, Ende 20. Jahrhundert Polychromer Druck nach
SIEGFRIED ASSFALG:"Labyrinth", poychromer Holzschnitt, hinter Glas gerahmt, nummeriert, signiert und
HANS GOTTFRIED VON STOCKHAUSEN:"GRABKAPELLE ROTENBERG"", Farblitho hinter Glas gerahmt, signiert und
HANS GOTTFRIED VON STOCKHAUSEN: "MUSCHEL", Radierung hinter Glas gerahmt, signiert und datiert
FRIEDRICH MECKSEPER:"STILLLEBEN", Farblithografie, hinter Glas gerahmt, signiert und datiert
5 Los(e)/Seite