7 Los(e)/Seite
"SCHNAUZER", Bronzefigur, 1. Hälfte 20. Jahrhundert Figur eines Hundes der Rasse Schnauzer, Höhe: 14
"DER KUSS", bemaltes Holzrelief, Allgäu 20. Jahrhundert In Anlehnung an Gustav Klimts Gemälde "Der
F.ERNST: "LIEGENDE NACKTE", bemalter Ton, signiert und datiert Signiert und datiert "F.Ernst 65",
F.ERNST: "SITZENDE NACKTE", bemalter Ton, signiert und datiert Signiert und datiert "F.Ernst 65",
"WASSERHUND", Bronze patiniert, 20. Jahrhundert Sitzender Hund. Länge: 105 cm, Breite; 36 cm.
"WASSERHUND", Bronze patiniert, 20. Jahrhundert Sitzender Hund. Länge: 105 cm, Breite; 36 cm. Altersspuren. ...[more]
7 Los(e)/Seite