6 Los(e)/Seite
FRITZ KOHLSTÄDT."Am Meer", Wachskreide auf Papier, hinter Glas gerahmt und signiert Fritz Kohlstädt.
WILHELM LUIB:"Flusslauf", hinter Glas gerahmt, signiert und datiert Wilhelm Luib (1916-1986), rechts
ADOLF DAHLE,"Im Zaum gehalten", Aquarell auf Papier, hinter Glas gerahmt und signiert Adolf Dahle (
OTTO HILDEBRAND, "GÄNSELIESEL UND GÄNSEHANS", Aquarell auf Papier,gerahmt, signiert und datiert
MANUEL BAPTISTA, "Surreale Figur mit Handkopf", Aquarell/Mischtechnik auf Papier, hinter Glas in
6 Los(e)/Seite