Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
CHRISTOFLE KANDELABER, versilbert, gemarkt, Frankreich Ende 20. Jahrhundert 5flammiger Kerzenständer. Gemarkt "Christofle France".Höhe: 29,5 cm. ...
Los 352
WMF GASTRO KERZENSTÄNDER, versilbert , gemarkt, mit Schalenaufsatz, Deutschland 21. Jahrhundert
WMF GASTRO KERZENSTÄNDER, versilbert , gemarkt, mit Schalenaufsatz, Deutschland 21. Jahrhundert 5armiger Tisch-Kerzenleuchter des Herstellers WMF ...
CRÉATION AUERHAHN KINDRBESTECK- KONVOLUT, Edelstahl/ versilbert, Deutschland 1970er-Jahre 3 unbenutzte Kinderbesteck-Sets unterschiedlicher Design...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite