Los 813
"MARCIA HAYDÉE: CARMEN 1988", Fotodruck auf Papppapier, hinter Glas gerahmt, mit Widmung und
Los 816
"JUNGES PAAR", Colorierte Fotographien, hinter Glas gerahmt, um Ende 19. Jhd. Maße: 51 x 63 cm
"JUNGES PAAR", Colorierte Fotographien, hinter Glas gerahmt, um Ende 19. Jhd. Maße: 51 x 63 cm Leicht fleckig ...[more]