7 Los(e)/Seite
SKULPTUR "DRACHENKAMPF", handbeschnitztes Holz gewachst, Indonesien 1. Hälfte 20. Jahrhundert Fein
KONVOLUT TÖPFERWARE, glasierter Ton bemalt, teils gemarkt, China/Korea 20. Jahrhundert Vierteilig,
KULTSCHÄLCHEN, Speckstein, gemarkt, Ostasien um 1900 Durchmesser: 14,5 cm. Guter Erhaltungszustand.
KULTSCHÄLCHEN, Speckstein, gemarkt, Ostasien um 1900 Durchmesser: 14,5 cm. Guter Erhaltungszustand. ...[more]
THANGKA, polychrome Seide/Leinen/Brokat, hinter Glas gerahmt, Tibet 19. Jahrhundert Mit Mandala
TIBETISCHE GOTTHEIT, beschnitztes Holz/Eisen,Tibet Ende 19. Jahrhundert Handbeschnitzte Figur
TEMPELTÄNZERIN, Bronze, Indien 20. Jahrhundert Höhe: 52 cm. Leichte Bestoßungen. ...[more]
7 Los(e)/Seite