7 Los(e)/Seite
TEEKANNE KLEIN, ziseliertes Messing, Nordafrika 1. Hälfte 20. Jahrhundert Mit Deckel und Henkelgriff
TEEKANNE GROSS, ziseliertes Messing/Holz, Nordafrika 1. Hälfte 20. Jahrhundert Mit Deckel und
ZIERTELLER, Messing ziseliert/ornamentiert, gemarkt, Nordafrika 1. Hälfte 20. Jahrhundert Auf
VITRA DESIGN Miniatur Stühle, nach Originalen, Metall/Plastik, um 1990 Drei Miniatur Design-Stühle
KNÜPFBILD/WANDTEPPICH, Filz,Wolle,Garn signiert und datiert Entstanden 1980, Maße: 58 x 70 cm. Gut
KNÜPFBILD/WANDTEPPICH, Filz,Wolle,Garn signiert und datiert Entstanden 1980, Maße: 58 x 70 cm. Gut erhalten. ...[more]
KONVOLUT SCHMUCK-WEINTRAUBEN aus diversen Halbedelsteinen (u.a. Aventurin), bemalt/glasiert/
BAROCKER KERZENSTÄNDER, grundiertes und bemaltes Holz/Metall, 18. Jahrhundert. Kerzenständer aus der
7 Los(e)/Seite