6 Los(e)/Seite
EMILE GALLÉ NANCY, Vase Glas farbig überfangen, ovoide Form, Frankreich um 1935 Höhe mit 63 cm und
KARAFFE MIT 4 GLÄSCHEN, Zinn/Glas, Frankreich 20. Jahrhundert Im Stil des Art Nouveau gestaltete
BODENVASE, mehrfarig überfangenes Glas, Frankreich 20. Jahrhundert Im Art Nouveau- Stil mehrfarbig
VASE gemarkt "DAUM NANCY", "Arbres", mundgeblasenes polychromes Glas geätzt, signiert, um 1920
6 Los(e)/Seite