3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 69
JULIUS VON BRÜHL, "Komoneviland", Öl auf Leinwand, gerahmt, 2018 Der Stuttgarter Jungkünstler Julius
Los 70
MARCO PIONO, "Diptychon", Acryl auf Leinwand, signiert, 21. Jahrhundert. Zweiteilige abstrakte
Los 95
JOCHEN GÖRLACH:"o.T.", Öl auf Holz, gerahmt, 2013 Jochen Görlach (*1970), Werk aus der Serie "
3 Los(e)/Seite