10 Los(e)/Seite
UNBEKANNTER KÜNSTLER,"Bismarck", Pastellkreide auf Papier, hinter Glas gerahmt, 20. Jahrhundert
WILHELM BINDER SCHWÄBISCH GMÜND: BLUMENVASE, Silber, 800er gemarkt, 20. Jahrhundert Gemarkt mit
VIER SILBERBECHER, 800 gemarkt, Deutschland 20. Jahrhundert Gemarkt mit 800/Halbmond/Krone, Höhe: 11
ENGLISCHES SILBERSCHÄLCHEN, gemarkt, 20. Jahrhundert Rechteckige Form auf vier Füßchen, Maße:16 x 17
ZWEI GEWÜRZSTREUER, versilbert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert Zwei dekorative Salz- und Pfefferstreuer
WILHELM BINDER SCHWÄBISCH GMÜND, DECKELPOKAL, Silber vergoldet, graviert, gemarkt, Deutsches Reich
JOSEPH GLOSTER BIRMINGHAM TEEKANNE, Silber/Ebenholz, gemarkt, England 1904 Meisterstempel "JG",
10 Los(e)/Seite