Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
7 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
DEKOSÄULE 3, gebeiztes Holz gedrechselt, quadratischer Standfuß, Mitte 20. Jahrhundert Höhe: 113 cm,
DEKOSÄULE 3, gebeiztes Holz gedrechselt, quadratischer Standfuß, Mitte 20. Jahrhundert Höhe: 113 cm, Standfläche. 19,5 cm. Altersspuren, Risse. ...
DEKOSÄULE 4, gebeiztes gedrechseltes Holz, Mitte 20. Jahrhundert Höhe: 103 cm, rechteckige Standfläche: 20 cm. Altersspuren. Leicht beschädigt. ...
DEKOSÄULE 5, gebeiztes gedrechseltes Holz, Frankreich um 1900 Höhe: 98 cm, Standfläche: 25 cm.
DEKOSÄULE 5, gebeiztes gedrechseltes Holz, Frankreich um 1900 Höhe: 98 cm, Standfläche: 25 cm. Wackelt leicht. Unterseitig Aufkleber: ...[more]
KNOLL "TULIP" STUHL, Fiberglas, 1990er-Jahre Vom finnischen Designer Eero Saarinen kreiertes
KNOLL "TULIP" STUHL, Fiberglas, 1990er-Jahre Vom finnischen Designer Eero Saarinen kreiertes Modell des "Tulpenstuhls" in Weiß. Einbeinige, nach u...
KNOLL "TULIP" STUHL 2 mit Armlehnen, Fiberglas/Kaschmir, 1990er-Jahre Vom finnischen Designer Eero
KNOLL "TULIP" STUHL 2 mit Armlehnen, Fiberglas/Kaschmir, 1990er-Jahre Vom finnischen Designer Eero Saarinen kreiertes Modell des "Tulpenstuhls" in...
KNOLL "TULIP" STUHL mit Armlehnen, Fiberglas/Kaschmir, 1990er-Jahre Vom finnischen Designer Eero
KNOLL "TULIP" STUHL mit Armlehnen, Fiberglas/Kaschmir, 1990er-Jahre Vom finnischen Designer Eero Saarinen kreiertes Modell des "Tulpenstuhls" in W...
TISCHLEIN IM BAROCKSTIL, Marmor/Holz/Messing, um 1900 Dreifüßig mit Messing-Applikationen, Höhe:
TISCHLEIN IM BAROCKSTIL, Marmor/Holz/Messing, um 1900 Dreifüßig mit Messing-Applikationen, Höhe: 90 cm, Durchmesser:. 40 cmPlatte herausnehmbar., ...
-
7 Los(e)/Seite