7 Los(e)/Seite
ORDENSPANGE MIT MINIATUREN UND URKUNDE, Deutschland 1. Weltkrieg Ansteckspange mit Orden aus dem
VERDIENSTORDEN IM ETUI, Deutsches Kaiserreich/Schaumburg- Lippe Ende 19. Jahrhundert Orden aus der
DREI REICHS-SPORTABZEICHEN, Kupfer versilbert/vergoldet/bronziert, Drittes Reich um 1940 Drei
FLOTTENKRIEGSABZEICHEN SILBER, 800er vergoldet mit Brillianten, gemarkt, im Etui, wohl nach 1945
ORDEN UND ABZEICHEN KONVOLUT, Drittes Reich 1933-1945 Konvolut aus verschiedenen Ansteckern und
EICHENLAUB MIT SCHWERTERN, Silber, Drittes Reich um 1940 Zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes.
ZWEI ORDEN, Französischer Orden Artillerieregiment und Eisernes Kreuz, 1.Hälfte 20. Jahrhundert 405.
7 Los(e)/Seite