5 Los(e)/Seite
UNBEKANNTER KÜNSTLER,"Lichtertänze", zwei Farbfotografien, hinter Glas gerahmt, 1980er-Jahre Zwei
FÜNF KUNST-FOTOGRAFIEN, Schwarzweiß-Fotografie auf Papier hinter Glas gerahmt und bezeichnet,
GÜNTHER BURKHARDT,"Die Taube", Acryl auf Glasplatte, limitiert, 21. Jahrhundert Maße: 60 x 91 cm.
GÜNTHER BURKHARDT,"Die Taube", Acryl auf Glasplatte, limitiert, 21. Jahrhundert Maße: 60 x 91 cm. Guter Erhaltungszustand. ...[more]
GÜNTHER BURKHARDT,"Blühendes Barock", Fotodruck auf Leinwand, 21. limitiert, 21. Jahrhundert Zu
GÜNTHER BURKHARDT,"Ansätze des Exotismus", polychrome Fotografie hinter Glas gerahmt, limitiert, 21.
5 Los(e)/Seite