6 Los(e)/Seite
WILLY KRAUSS:"Prima Ballerina", Öl auf Maltuch, signiert und datiert Darstellung einer Ballerina
VW-PLAKAT "Er gehört zur Familie", hinter Glas gerahmt, Deutschland um 1960 Werbeplakat (nach für
W.SEIDL NACH PABLO PICASSO,"Frauenkopf", Stich auf Papier, hinter Glas gerahmt, um 1970 Nach einem
FRIEDRICH FRIEDL,"Bunte Rechtecke", polychromer Druck, hinter Glas gerahmt, signiert und datiert
SIEGFRIED ASSFALG:"Labyrinth", poychromer Holzschnitt, hinter Glas gerahmt, nummeriert, signiert und
RUDI BAERWIND,"Männliches und weibliches Element", zwei polychrome Druckgrafiken nach Mischtechnik-
6 Los(e)/Seite