Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Silber Versilbertes (10)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

UNBEKANNTER KÜNSTLER,"Bismarck", Pastellkreide auf Papier, hinter Glas gerahmt, 20. Jahrhundert Darsellung Otto von Bismarcks in Admiralsuniform. ...

WILHELM BINDER SCHWÄBISCH GMÜND: BLUMENVASE, Silber, 800er gemarkt, 20. Jahrhundert Gemarkt mit Halbmond/Krone/800/WTB, Höhe: 21,5 cm, Durchmesser...

TAFELAUFSATZ, versilbert, mit Wanne, 20. Jahrhundert Prunkvoller Tafelaufsatz versilbert im Empirestil, bestehend aus: Einer zentralen Suppenterr...

CRÉATION AUERHAHN KINDRBESTECK- KONVOLUT, Edelstahl/ versilbert, Deutschland 1970er-Jahre 3 unbenutzte Kinderbesteck-Sets unterschiedlicher Design...

DECKELDOSE, versilbert, gemarkt, England 1. Hälfte 20. Jahrhundert Dekorative Dekeldose mit Schlüssel, Maße (H x B x T): 9 x 12 x 10 cm. Guter Er...

JOSEPH GLOSTER BIRMINGHAM TEEKANNE, Silber/Ebenholz, gemarkt, England 1904 Meisterstempel "JG", sowie Hallmarks Anker, Löwe, und e, Gewicht; 238 g...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose