Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Glas (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

ITALIENISCHE DESIGNVASE, mehrfarbiges Glas teils mit Goldpartikeln, signiert und datiert Mehrfarbig überfangene bauchige und dickwandige Vase von ...

KARAFFE MIT 4 GLÄSCHEN, Zinn/Glas, Frankreich 20. Jahrhundert Im Stil des Art Nouveau gestaltete Karaffe aus Grünglas mit Zinnfuß, im selben Stil ...

BODENVASE, mehrfarig überfangenes Glas, Frankreich 20. Jahrhundert Im Art Nouveau- Stil mehrfarbig gestaltet, bauchige Form nach oben verjüngend, ...

VASE gemarkt "DAUM NANCY", "Arbres", mundgeblasenes polychromes Glas geätzt, signiert, um 1920 Geätzt mit Lothringer Kreuz, nicht vollständig au...

GLASBECHER "CHRISTUS", handgeschliffenes farbiges Glas, Italien um 1900 Mundgeblasenes, handgeschliffenenes Kristallglas rot überfangen und geätzt...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose