Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 310
"BAUERNFAMILIE BEIM VESPER", polychromer Druck nach J. Woelfle, hinter Glas gerahmt, Mitte 19.
"BAUERNFAMILIE BEIM VESPER", polychromer Druck nach J. Woelfle, hinter Glas gerahmt, Mitte 19. Jahrhundert Nach der Lithographie von Johann Woelfl...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite