3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 603
KARLSRUHER MAJOLIKA. "Rehe", monochrome glasierte Keramik, signiert, um 1950 Modellnummer 4840,
Los 624
VILLEROY&BOCH METTLACH, "12 MONATSKRUG", bemaltes unglasiertes Steingut, Reliefmarke, um 1890
Los 625
VILLEROY&BOCH METTLACH: ZWEI WANDTELLER, bemalte und glasierte Keramik, gemarkt, um 1900 Zwei
3 Los(e)/Seite