5 Los(e)/Seite
SITZENDE ENTE, ziselierte Bronze, Frankreich um 1900. Bronzeplastik einer sitzenden/brütenden Ente
FRANZ .ROSSE: "Psyche mit Schmetterling", Bronze auf Marmorsockel, signiert und datiert Franz
"HIRSCH AM BAUM", bronzierter Metallguss auf Holzplinthe, 20. Jahrhundert Plastik eines bei einem
5 Los(e)/Seite