5 Los(e)/Seite
HANS HAHN SEEBRUCK:"Hermaphrodith", Buntglasscherben/Draht/Weißblech, 20. Jahrhundert Hans Hahn
KASPER PETER: "Space Flowers", polychromes Glasskulptur-Unikat, 20. Jahrhundert Glasunikat, mit
VASE gemarkt "DAUM NANCY", "Arbres", mundgeblasenes polychromes Glas geätzt, signiert, um 1920
ROSENTHAL STUDIO LINE, changierendes Glas, graviert, um 1995 Design-Vase von Rosenthal Studio Line
EMILE GALLÉ NANCY, Vase Glas farbig überfangen, ovoide Form, Frankreich um 1935 Höhe mit 63 cm und
5 Los(e)/Seite