Los 53
BAROCKES ALTARGEMÄLDE, Öl auf Leinwand, um 1700 Darstellung Jesus, Maria und Petrus, Maße 2,75 x 1,
Los 271
UNBEKANNTER KÜNSTLER, "Die heilige Familie", Öl auf Holz, gerahmt als Altarbild Es handelt sich