8 Los(e)/Seite
DRUCKGRAFIK NACH HERMANN GÖHLER "Rennbahn Iffezheim", koloriert auf Papier, hinter Glas gerahmt,
EMILE W. HERZ. "Mann mit Pfeife", Bleistift auf Papier, hinter Glas gerahmt, signiert und datiert
"DIE SÄCHSISCHE KÖNIGSFAMILIE", polychhromer Druck hinter Glas gerahmt, Sachsen um 1885 Zu sehen ist
"BAUERNFAMILIE BEIM VESPER", polychromer Druck nach J. Woelfle, hinter Glas gerahmt, Mitte 19.
WILLI HÄFFELIN. "Wirbelsturm und Kugelblitze", monochrome Druckgrafik auf Papier, hinter Glas
KÄTHE KOLLWITZ MAPPE, Druckgrafiken auf Papier in Pappmappe, Deutsches Reich um 1910 Drucke von
8 Los(e)/Seite