4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 651
GOTTHEIT BULA(?), beschnitztes Holz/Eisen,Tibet Ende 19. Jahrhundert Handbeschnitzte Figur einer
Los 655
HOLZMASKE, beschnitzes und bemaltes Holz, Tibet/Nepal, 20. Jahrhundert Maske eines Schutzgottes,
Los 659
SHIVA, Bronzefigur auf Sockel, ziseliert, Indien 20. Jahrhundert Bronze der tanzenden indischen
Los 668
ANTIKER THANGKA, Seide auf Leinen, hinter Glas gerahmt, Tibet frühes 19. Jahrhundert Antiker
4 Los(e)/Seite