16 Los(e)/Seite
ACHIM EGGERT:"Menschen-Paar", Öl auf Leinwand, monogrammiert und datiert Darstellung eines nackten,
TEPPICH 1, Wolle auf Wolle, Persien 20. Jahrhundert Maße: 210 x 300 cm. Guter Erhaltungszustand.
TEPPICH 1, Wolle auf Wolle, Persien 20. Jahrhundert Maße: 210 x 300 cm. Guter Erhaltungszustand. ...[more]
TEPPICH 2, Wolle auf Wolle, Persien 20. Jahrhundert Maße: 415 x 296 cm Guter Erhaltungszustand.
TEPPICH 2, Wolle auf Wolle, Persien 20. Jahrhundert Maße: 415 x 296 cm Guter Erhaltungszustand. ...[more]
PERSERTEPPICH, Seide polychrom, Mitte 20. Jahrhundert Maße 400 x 290 cm Guter Erhaltungszustand.
PERSERTEPPICH, Seide polychrom, Mitte 20. Jahrhundert Maße 400 x 290 cm Guter Erhaltungszustand. ...[more]
SEIDENTEPPICH 1, Seide auf Baumwolle, Persien 20. Jahrhundert Maße: 1555 x 115 cm. Altersspuren.
SEIDENTEPPICH 1, Seide auf Baumwolle, Persien 20. Jahrhundert Maße: 1555 x 115 cm. Altersspuren. ...[more]
SEIDENTEPPICH 2, Seide auf Seide, Persien 20. Jahrhundert Maße: 165 x 102 cm. Altersspuren. ...[more]
TEPPICH 3, Seide/Wolle, Turkmenistan Mitte 20. Jahrhundert Maße: 285 x 185 cm. Sehr guter Erhaltungszustand. ...[more]
TEPPICH 4, Wolle, Afghanistan, 20. Jahrhundert Maße: 210 x 170 cm. Guter Erhaltungszustand. ...[more]
GEBETSTEPPICH, Wolle, Orient 20. Jahrhundert Maße : 112 x 158 cm. Altersspuren. ...[more]
GEBETSTEPPICH 2, 1. Wolle auf Wolle, Hälfte 20. Jahrhundert Maße: 92 x 137 cm. Altersspuren ...[more]
GEBETSTEPPICH 3, Wolle/Leinen, 20. Jahrhundert Maße: 118 x 160 cm. Altersspuren. ...[more]
TEPPICH 5, Wolle, Mitte 20. Jahrhundert Figurales Motiv, Maße 78 x 185 cm. Altersspuren. ...[more]
TEPPICH, Wolle/Baumwolle, Türkei 20. Jahrhundert Roter Grund, Maße: 92 x 160 cm. Altersspuren.
TEPPICH, Wolle/Baumwolle, Türkei 20. Jahrhundert Roter Grund, Maße: 92 x 160 cm. Altersspuren. ...[more]
WIMPEL Deutscher Meister 1984 VFB Stuttgart, Wimpel zur deutschen Meisterschaft 1984, rückseitig
16 Los(e)/Seite