Los 612
KELLER ET GUERIN (K ET G) LUNÉVILLE. Art Nouveau- Vase, bemalte und glasierte Keramik, gemarkt,
Los 787
WMF WEINFLASCHENHALTER JUGENDSTIL, ziseliertes Zinn,gemarkt, Deutschland um 1900 Vierfüßiger Zinn-